SlashKontakt-ButtonSlashSitemap-Button

ANGELSEE aktuell

Erscheinungsweise
4 x im Jahr

Copy-Preis
3,20

Preis 1/1 Seite 4c
2.800,- EURO

Verkaufte Auflage
14.412 Exemplare


(Verlagsangabe)






Kontakt und Service

Anzeigenleitung
Lasse Drews
Tel.: ++49(40)38906-265
E-Mail: lasse.drews@jahr-tsv.de 


Medienberatung
Andreas Mohr
Tel.: ++49(40)38906-266
E-Mail: andreas.mohr@jahr-tsv.de


Cord Schumann
Tel.: ++49(40)38906-267

E-Mail: cord.schumann@jahr-tsv.de


Disposition
Birgit Ohlawske
Tel.: ++49(40)38906-262
E-Mail: birgit.ohlawske@jahr-tsv.de

Verantwortlicher Redakteur
Gregor Bradler
Tel.: ++49(40)38906-229
E-Mail: gregor.bradler@jahr-tsv.de

Nutzen Sie unseren Media-Service!
Gern versorgen wir Sie auch mit individuellen Zählungen aus der aktuellen AWA. Ihr Kontakt:     

Kathrin Stapelfeld
Telefon: ++49(40)389 06-269
E-Mail: kathrin.stapelfeld@jahr-tsv.de

Hier können Sie folgende Daten als PDF downloaden.

Anzeigenpreisliste ANGELN 2014

Kurzprofil

ANGELSEE aktuell ist das einzige Magazin im deutschsprachigem Raum für die stetig wachsende Zahl der Angler, die an Angelseen, auch › mehr