SlashKontakt-ButtonSlashSitemap-Button

ESOX - Angelmagazin

Erscheinungsweise
monatlich

Copy-Preis
2,90 EURO


Preis 1/1 Seite 4c
2.240,- EURO

Verkaufte Auflage
21.419 Exemplare

Abo-Auflage

8.748 Exemplare

(Verlagsangabe)





Kontakt und Service

Anzeigenleitung

Lasse Drews
Tel.: ++49(40)38906-265
E-Mail: lasse mailto:lasse drews@jahr-tsv.de


Medienberatung

Andreas Mohr
Tel.: ++49(40)38906-266
E-Mail: andreas.mohr@jahr-tsv.de


Cord Schumann
Tel.: ++49(40)38906-267

E-Mail: cord.schumann@jahr-tsv.de


Disposition

Birgit Ohlawske
Tel.: ++49(40)38906-262
E-Mail: birgit.ohlawske@jahr-tsv.de

Sylvia Hartmann
Tel.: ++49(40)38906-277
E-Mail: sylvia.hartmann@jahr-tsv.de

Chefredaktion
Rolf Schwarzer
Tel.: ++49(40)38906-130
E-Mail: rolf.schwarzer@jahr-tsv.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort - Service-Büros

Nutzen Sie unseren Media-Service!
Gern versorgen wir Sie auch mit individuellen Zählungen aus der aktuellen AWA. Ihr Kontakt:     

Kathrin Stapelfeld
Telefon: ++49(40)389 06-269
E-Mail: kathrin.stapelfeld@jahr-tsv.de

Hier können Sie folgende Daten als PDF downloaden.

Anzeigenpreisliste ANGELN 2014 Objektpräsentation Angeln

Kurzprofil

ESOX ist der lateinische Begriff für Deutschlands beliebtesten Raubfisch, den Hecht. Und wie ein Hecht ist Esox in den Markt der deutschen Angelzeitschriften gestoßen. › mehr

Online-Werbung auf www.esox.de

Auf www.esox.de finden Sie jeden Monat den aktuellen Titel und eine Inhaltsvorstellung mit den interessantesten Themen des neuesten Heftes. Daneben können Sie sich über die aktuellen Mediadaten informieren, mit wenigen Schritten eine Kleinanzeige aufgeben oder per E-Mail Kontakt zur Redaktion aufnehmen.